Фортепианная феерия

Концерт "Фортепианная феерия" — проект, объединивший на одной сцене четырех концертирующих пианистов, лауреатов международных конкурсов, преподавателей. В концерте прозвучат произведения для рояля соло и ансамбли в 4 руки, великих классиков, создававших свои шедевры в XVIII и XIX вв., а также сочинения композиторов XX столетия. Концерт сопровождается искусствоведческим комментарием.

Концерты 6+

Приглашаем на концерт, в котором Вы услышите не только музыку, но и рассказы о ней в интерпретации четырёх концертирующих пианистов и одного ведущего.


"Фортепианная феерия" — проект, объединивший на одной сцене четырех концертирующих пианистов, лауреатов международных конкурсов, преподавателей.

***
Концерт состоится в зале Благотворительного фонда "Культурное наследие" по адресу 1-й Кадашёвский пер., д.10, стр. 1 (м. Третьяковская).

***
В программе — произведения великих классиков, создававших свои шедевры в XVIII и XIX вв, а также сочинения композиторов XX столетия. В программе музыка К. Черни, Ф. Шуберта, Ф. Листа, К. Дебюсси, А. Скрябина, И. Стравинского, Ф. Пуленка.


Мы представим вашему вниманию произведения, написанные для рояля соло и фортепианные ансамбли в 4 руки, расскажем о композиторах и их творчестве.

Исполнители — лауреаты международных конкурсов:
- Валерия Кузнецова,
- Эдем Тейфиков,
- Евгения Седышева,
- Юлия Лобанова.

Вступительное слово и комментарии: Григорий Кузнецов.

Поделиться:

1498 дней назад
13 марта 2020 19:00–20:30

Москва
1-й Кадашёвский пер., дом 10, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов